Twitter #MalagaCF

Usuario de la semana


Cargando avatar...

Nivel fama:

Mensajes:

Registrado

Los posteadores más activos de la semana

El tiempo en Málaga


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre

    AzarisAzaris
    Campeon copa del rey
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 5435
    Fama en foro Fama en foro : 1020
    ConquistasAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 16:37

    Hola compañeros.

    Aqui tenemos ya la 3ª jornada del Juego para partidos europeos que esta temporada tenemos en ZM. Os recuerdo que esta en juego una camiseta del catalogo de Camisetas Indignadas, para el vencedor de cada jornada. En la pasada, se la llevo el gran jetta que como buen mañico que es eligio esta...

    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Camisetas-indignadas-i-like-pilares_roja

    Andara por ahi medio borracho celebrando las fiestas...CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 994239



    Para los nuevos o los que teneis alguna duda, podeis ver las normas: AQUI

    Aprovecho para avisar que se añade una nueva norma adicional.

    En la pasada (J2) se añadio:
    1º Se establece un limite horario para modificaciones en las apuestas. Dicho limite son las 15:00 del dia final de competicion (en este caso, del 4 Octubre). Despues de esa hora no se admiten cambios, aunque si nuevas apuestas (si es que algun rezagado aun quiere entrar por los partidos pendientes que haya)
    2º En el muy improbable caso de empate entre varios foreros, ganaria (y se llevaria la camiseta) el que haya efectuado antes la apuesta segun las horas oficiales de cada foro.

    Y a partir de ahora (J3):
    3º Solo se PERMITE 1 EDICION POR PARTICIPANTE, salvo en caso de errores o descuidos en cuyo caso no contara este limite (en los partidos que falten, solo).
    La clasificacion tras esta 1ª Jornada os recuerdo que esta asi:


    General:
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre IbeniwUSwloFyP

    Por foros:
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Ibt1jLsh9s3Ewg

    Toca defender el liderato por foros y a ver si Mario, mejor clasificado de ZM, sigue cercando el liderato.

    Y sin mas, la relacion con los 20 partidos de la jornada.
    IMPORTANTE:
    * NO MODIFIQUES EL ORDEN EN EL QUE VIENEN LOS PARTIDOS, NI QUITES LAS BARRAS DE SEPARACION ENTRE ELLOS
    * COPIA-PEGA EN LA RESPUESTA Y AÑADELE TUS PRONOSTICOS: 1-X-2
    * VERIFICA VISUALMENTE TU APUESTA, QUE NO HAYA PARTIDOS SIN APOSTAR, DUPLICIDADES O SIGNOS/EMOTICONOS NO VALIDOS
    * NO DEMORES EN EXCESO TU APUESTA, EVITARAS OLVIDOS Y DESCUIDOS.



    CaInxEuropa
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Camisetas-indignadas-personalizadas

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA :
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW :
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ :
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA :
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS :
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA :
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF :
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH :
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :
    10. MALAGA CF vs AC MILAN :
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY :
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID :
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN :
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 :
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS :
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB :
    18. LEVANTE UD vs TWENTE :
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI :
    -------------------------------------------------------------------------------------


    Dias y horas:
    Mar 23/Oct. 18:00: 1
    Mar 23/Oct. 20:45: 2-3-4-5-6-7-8
    Mie 24/Oct. 18:00: 9
    Mie 24/Oct. 20:45: 10-11-12-13-14-15-16
    Jue 25/Oct. 19:00: 17-18
    Jue 25/Oct. 21:05: 19-20


    Saludos y mucha suerte!


    Resto foros en juego:
    FOROCHE.COM
    GRANOTAS.NET
    INDIOS
    INFIERNO


    Última edición por Azaris el Miér 17 Oct 2012 - 17:33, editado 1 vez

    Medallero
    Bok1977Bok1977
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 129
    Mensajes Mensajes : 92915
    Fama en foro Fama en foro : 1129
    ConquistasMejor anecdota10 aciertos porra10 aciertos porra10 aciertos porraPorra con golesPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 16:43

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : X
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 1
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : X
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    ¡¡Hola Invitado, Bienvenid@ a la zona malaguista!!


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Bok-10ab86a-copia-10abe3f CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 113
    Medallero
    RyuhjinRyuhjin
    Idolo de la aficion
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 4293
    Fama en foro Fama en foro : 11
    ConquistasCampeon quiniela10 aciertos porraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 16:50

    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : x
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : x
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : x
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : x

    Firma


    Bienvenido a Iscolandia,el país de los pases imposibles
    Medallero
    avatarpepelu1
    C. Supercopa europa
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 15770
    Fama en foro Fama en foro : 2179 ConquistasMejor imagen10 aciertos porra

    • http://www.malaga.es  

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 17:02

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA :1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW :1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ :1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS :2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA :2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF :2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :x
    10. MALAGA CF vs AC MILAN :1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY :2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN :2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 :1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB :1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE :1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI :1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    Vive y deja vivir CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 187418
    Medallero
    señor toposeñor topo
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 129
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 55099
    Fama en foro Fama en foro : 3825
    Conquistas10 aciertos porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 17:09

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : X
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : X
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : X
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    a ver si hay suerte

    Firma




    [b]COLECCIONISTAS DE BUFANDAS, CAMBIO, VENDO, COMPRO + INFO:

    https://www.facebook.com/ruben.colecciondebufandasref=tn_tnmn#!/ruben.colecciondebufandas/photos_albums
    [/b][/color]
    Medallero
    Frente313Frente313
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 48110
    Fama en foro Fama en foro : 1058
    ConquistasMejor anecdota10 aciertos porra10 aciertos porraPorra con golesPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 19:52

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : X
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : X
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre ZnugkzCAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 225g
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Camise10
    AHORA MAS QUE NUNCA TE QUIERO MÁLAGA
    Medallero
    serginho17serginho17
    Jugador del Division de honor
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : Preferencia alta
    Mensajes Mensajes : 792
    Fama en foro Fama en foro : 1
    Conquistas

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 20:17

    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : x
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : x
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : x

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Firmasergiorenegadoterm

    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Abono
    Medallero
    seolposeolpo
    Campeon copa del rey
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Preferencia baja
    Mensajes Mensajes : 4701
    Fama en foro Fama en foro : 20
    ConquistasMejor imagenAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    • http://www.seolpo-web.net  

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 20:25

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : x
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : x
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Malaga-1
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Seolpo10
    Medallero
    danonedanone
    Soy de la Academia
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : Gol alto
    Mensajes Mensajes : 429
    Fama en foro Fama en foro : 1
    ConquistasPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Miér 17 Oct 2012 - 23:09

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA :x
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW :1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ :1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS :2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA :2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF :2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN :x
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY :2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID :1
    1-------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN :2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 :1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS :x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB :1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE :1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI :1
    -------------------------------------------------------------------------------------


    Medallero
    fcjaviergfcjavierg
    Socio del MCF
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : Gol alto
    Mensajes Mensajes : 126
    Fama en foro Fama en foro : 0
    ConquistasPorra con golesPorra con golesPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Jue 18 Oct 2012 - 17:02

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : X
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : X
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 2
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Medallero
    unicajixunicajix
    C. Supercopa españa
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 8672
    Fama en foro Fama en foro : 3648
    ConquistasCampeon quiniela10 aciertos porra:Acierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Jue 18 Oct 2012 - 17:27

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    ------------------------------------------- ------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS: 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : X
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 2
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : X
    -------------------------------------------------------------------------------------


    Firma


    Medallero
    DwalinDwalin
    Jugador del Division de honor
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 737
    Fama en foro Fama en foro : 1
    ConquistasPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Jue 18 Oct 2012 - 21:38

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre N_malaga_cf_los_aficionados-5973230
    Medallero
    AzarisAzaris
    Campeon copa del rey
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 5435
    Fama en foro Fama en foro : 1020
    ConquistasAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Vie 19 Oct 2012 - 16:23

    Viernes. Primer repaso a participacion: http://minus.com/l27VrNzmud69X

    Proximo: Lunes 22/oct.

    Medallero
    Frente313Frente313
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 48110
    Fama en foro Fama en foro : 1058
    ConquistasMejor anecdota10 aciertos porra10 aciertos porraPorra con golesPorra con golesAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Vie 19 Oct 2012 - 20:01

    Vamos que hay que animarse a participar jejejejeje.

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre ZnugkzCAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 225g
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Camise10
    AHORA MAS QUE NUNCA TE QUIERO MÁLAGA
    Medallero
    SuperbioSuperbio
    Soy de la Academia
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 563
    Fama en foro Fama en foro : 4
    ConquistasAcierto en Porra

    Posteado el Sáb 20 Oct 2012 - 11:02

    --------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : X
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : X
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : X
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Medallero
    Malaguista 100%Malaguista 100%
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Fondo alto
    Mensajes Mensajes : 31867
    Fama en foro Fama en foro : 106
    ConquistasMejor anecdota10 aciertos porraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Sáb 20 Oct 2012 - 19:20

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA :1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW :1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ :1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS :2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA :X
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF :X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN :1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY :2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN :2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 :1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB :1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE :1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI :1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 30bdava
    Medallero
    Capitán TruenoCapitán Trueno
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 217
    Abono Abono : Fondo alto
    Mensajes Mensajes : 40078
    Fama en foro Fama en foro : 904
    ConquistasMejor anecdota10 aciertos porra10 aciertos porra

    Posteado el Dom 21 Oct 2012 - 15:16

    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : X
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : X
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : X
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Teaser6qCAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 5-2f3333dCAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 23082329
    Medallero
    TorrolesTorroles
    Socio del MCF
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 42
    Fama en foro Fama en foro : 0
    Conquistas

    Posteado el Dom 21 Oct 2012 - 15:45

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : x
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : x
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : x
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : x
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Medallero
    carpinterocarpintero
    Socio del MCF
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : No lo soy
    Mensajes Mensajes : 40
    Fama en foro Fama en foro : 0
    Conquistas

    Posteado el Dom 21 Oct 2012 - 18:28

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA: X
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW: 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ: X
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA: 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS: 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA: X
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF: 2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH: 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT: 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN: 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY: 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID: 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV: X
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN: 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04: 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS: 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB: X
    18. LEVANTE UD vs TWENTE: X
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA: 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI: 1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Medallero
    MarioMario
    Idolo de la aficion
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Fondo alto
    Mensajes Mensajes : 3624
    Fama en foro Fama en foro : 51
    ConquistasMejor anecdotaAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Lun 22 Oct 2012 - 16:55

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : x
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : x
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 1
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : x
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : x
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : x
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Medallero
    raulinhoraulinho
    Soy de la Academia
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : Gol alto
    Mensajes Mensajes : 374
    Fama en foro Fama en foro : 0
    Conquistas

    Posteado el Lun 22 Oct 2012 - 17:15

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : X
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1

    Medallero
    AzarisAzaris
    Campeon copa del rey
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 5435
    Fama en foro Fama en foro : 1020
    ConquistasAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Lun 22 Oct 2012 - 17:18

    Esto empieza ya y falta mucha gente...

    Jornada 3: 23-24-25 Octubre:
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : X
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : X
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : X
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : X
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : X
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : 1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : X
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------


    Medallero
    AzarisAzaris
    Campeon copa del rey
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 414
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 5435
    Fama en foro Fama en foro : 1020
    ConquistasAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Lun 22 Oct 2012 - 17:35

    Ultimo repasito antes de empezar mañana la jornada:

    Link: http://i.minus.com/ibkjOkY99XHdVA.PNG

    Falta mucha gente aun. Hay 6 resultados vacantes, ideales para pillar un buen bonus. Hay que tenerlos bien puestos no obstante para ponerlos...

    Suerte. El martes a la noche si hay tiempo, primer adelanto de jornada.

    Medallero
    papadipapadi
    Mitico e inigualable
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 129
    Abono Abono : Preferencia alta
    Mensajes Mensajes : 125060
    Fama en foro Fama en foro : 5358
    ConquistasCampeon quiniela10 aciertos porraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en PorraAcierto en Porra

    Posteado el Lun 22 Oct 2012 - 19:16

    -------------------------------------------------------------------------------------
    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA :1
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW :1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ :1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA :1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS :2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA :2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF :x
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT :x
    10. MALAGA CF vs AC MILAN :1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY :2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID :2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV :x
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN :x
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 :1
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS :x
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB :1
    18. LEVANTE UD vs TWENTE :x
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA :1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI :1
    -------------------------------------------------------------------------------------

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre K3m72f CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre T8kf4g http://bit.ly/1zj5CGP

    !Hola Invitado, los usuarios de este foro te damos la bienvenida a la zona malaguista, Diviertete
    Medallero
    jzm_malaguistajzm_malaguista
    Jugador Promesa
    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre 411
    Abono Abono : Tribuna baja
    Mensajes Mensajes : 1428
    Fama en foro Fama en foro : 10
    Conquistas

    Posteado el Mar 23 Oct 2012 - 0:09

    1. SPARTAK MOSCU vs BENFICA : 2
    2. FC BARCELONA vs CELTIC GLASGOW : 1
    3. GALATASARAY vs CFR CLUJ : 1
    4. MANCHESTER UNITED vs SPORTING BRAGA : 1
    -------------------------------------------------------------------------------------
    5. NORDSJAELLAN vs JUVENTUS : 2
    6. SHAKHTAR DONETSK CF CHELSEA : 2
    7. BATE BORISOV vs VALENCIA CF : 2
    8. LOSC LILLE vs BAYERN MUNICH : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    9. ZENIT SAN PETERSBURGO vs ANDERLECHT : 1
    10. MALAGA CF vs AC MILAN : 1
    11. AJAX vs MANCHESTER CITY : 2
    12. BORUSSIA DORTMUND vs REAL MADRID : 2
    -------------------------------------------------------------------------------------
    13. FC OPORTO vs DINAMO KIEV : 1
    14. DINAMO ZAGREB vs PARIS SANT-GERMAIN : 2
    15. ARSENAL vs SCHALKE04 : X
    16. MONTPELLIER vs OLYMPIAKOS : X
    -------------------------------------------------------------------------------------
    17. OLYMPIQUE LYON vs ATHLETIC CLUB : 2
    18. LEVANTE UD vs TWENTE : 1
    19. ATLETICO DE MADRID vs ACADEMICA COIMBRA : 1
    20. LIVERPOOL vs FC ANZHI : 1

    Firma


    CAINxEUROPA: 3ª Jornada: 23-24-25 Octubre Thump_7894655nmalagacflarosaleda4
    Medallero
    Contenido patrocinado

    Posteado


    Medallero

      Fecha y hora actual: Jue 22 Ago 2019 - 2:16


      Málaga Club de Fútbol ~ Colores blanquiazules
      Amplia las imagenes con el puntero.
      | | El futbol malagueño comenzo en el año 1904 con el Malaga Football Club. Las denominaciones siguientes fueron FC Malagueño, Real Malaga FC, Malaga Sport Club, CD Malacitano y CD Malaga.

      En 1948 nacio el Club Atletico Malagueño, filial del Club Deportivo Malaga. El actual Malaga Club de Futbol es el predecesor del Club Atletico Malagueño.. La actual denominacion desde el 29 de junio de 1994.
      zonamalaguista © 2008 | Todos los derechos e izquierdos reservados. Crear foro | Foro gratis de asistencia | Invision | Contactar | Versión móvil
      Malaga cf Movil para tu androidSiguenos en las redes sociales
      Navegadores compatibles